Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF552C36BBEAK2-16
Видео 3Фото 7 |
Kingston Fury KF552C36BBEAK2-16 4800 МГц CL38 5200 МГц CL36 EXPO 5200 МГц CL40 5600 МГц CL36 5600 МГц CL40 6000 МГц CL36 6000 МГц CL40 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF552C36BBEAK2-16
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston FURY Beast Black AMD RGB (KF552C36BBEAK2-16) 1 | 42 366 тг. |
Комплект оперативной памяти Kingston FURY Beast Black AMD RGB [KF552C36BBE | 43 140 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Beast Black AMD RGB (KF552C36BBEAK2-16) 1 | 42 366 тг. |
Оперативная память 16Gb kit Kingston Fury Beast Black RGB EXPO KF552C36BBE | 38 689 тг. |
Модуль памяти Kingston Fury Beast Black RGB EXPO KF552C36BBEAK2-16 DDR5 DI | 37 995 тг. |
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF548C38BBAK2-16 | от 37 390 тг. | 11 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF552C36BBEAK2-16 | от 37 995 тг. | 5 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF552C40BBAK2-16 | от 52 990 тг. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF556C36BBEAK2-16 | от 38 783 тг. | 7 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF556C40BBAK2-16 | от 39 090 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF560C36BBEAK2-16 | от 41 970 тг. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF560C40BBAK2-16 | от 46 690 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →