Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF432C16BB1/16
Видео 2Фото 3 |
Kingston Fury KF432C16BB1/16 2666 МГц CL16 двухранговая 3000 МГц CL15 двухранговая 3200 МГц CL16 двухранговая 3200 МГц CL16 одноранговая |
|
Одиночная память DDR из оверклокерской линейки Fury Beast, которая пришла на смену некогда популярной серии HyperX Fury. Позиционируется как универсальный продукт, который будет одинаково уместно смотреться в серьезном игровом ПК, мультимедийном компьютере или рабочей станции для монтажа и рендеринга. Несмотря на демократичную цену эта память отличается высоким контролем качества, хорошо разгоняется и при этом стоит недорого.
Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb способна стабильно работать с эффективной тактовой частотой 3200 МГц, стандартными таймингами 16-18-18 и напряжением 1.35 В. Возможны и другие конфигурации настроек, включая более высокие тактовые частоты и большее время задержки. Изменить их можно как с помощью ручной настройки в BIOS, так и с помощью активации технологии XMP 2.0, в которую уже вшиты профили разгона. Чтобы память адекватно реагировала на разгон, модули памяти и управляющий контроллер прикрыли алюминиевым теплорассеивателем. Его оформили в том же узнаваемом стиле, что и память HyperX Fury. Таким образом в Kingston выразили уважение легенде и сохранили преемственность серии.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF432C16BB1/16
Все цены 11 →Модуль памяти Kingston FURY Beast KF432C16BB1/16 DDR4 16GB 3200MHz | 23 560 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Beast KF432C16BB1/16 DDR4 16GB 3200MHz | 21 121 тг. |
DDR-4 DIMM 16Gb/3200MHz PC25600 Kingston Fury Beast, Black, BOX (KF432C16B | 22 090 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Beast KF432C16BB1/16 DDR4 16GB 3200MHz | 20 290 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Beast [KF432C16BB1/16] [16 ГБ DDR 4, 3200 МГц, | 20 210 тг. |
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF426C16BB1/16 | от 19 763 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF430C15BB1/16 | от 32 990 тг. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF432C16BB1/16 | от 20 203 тг. | 11 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF432C16BB/16 | от 19 446 тг. | 5 предложений |