Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb KF432C16BB2AK2/16
Фото 3 |
Kingston Fury KF432C16BB2AK2/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb KF432C16BB2AK2/16
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast RGB KF432C16BB2AK2/16 DDR4 16G | 32 823 тг. |
Kingston 16GB (8GB 1G x 64-Bit x 2 pcs.) DDR4-3200 CL16 288-Pin DIMM Kit K | 27 600 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast RGB KF432C16BB2AK2/16 DDR4 16G | 30 701 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast RGB KF432C16BB2AK2/16 DDR4 16G | 25 760 тг. |
DDR-4 DIMM 16 GB 3200 MHz Kingston Fury Beast RGB, 2x 8 GB Kit, BOX (KF432 | 28 490 тг. |
eще 8 предложений
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb KF426C16BB2AK2/16 | от 30 222 тг. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb KF432C16BB2AK2/16 | от 22 669 тг. | 13 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb KF437C19BB2AK2/16 | от 30 895 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →