Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb KF426C16BB2AK2/16
Фото 3 |
Kingston Fury KF426C16BB2AK2/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb KF426C16BB2AK2/16
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston FURY Beast Black RGB (KF426C16BB2AK2/16) 16 ГБ | 30 222 тг. |
Комплект оперативной памяти Kingston FURY Beast Black RGB (KF426C16BB2AK2/ | 30 260 тг. |
Оперативная память 16 GB kit Kingston Fury Beast RGB KF426C16BB2AK2/16 | 31 223 тг. |
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb KF426C16BB2AK2/16 | от 30 222 тг. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb KF432C16BB2AK2/16 | от 22 669 тг. | 13 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb KF437C19BB2AK2/16 | от 30 895 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →