Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF560C36BBEAK2-32
Видео 3Фото 6 |
Kingston Fury KF560C36BBEAK2-32 |
|
Эффектный двухканальный комплект быстродействующей оверклокерской оперативной памяти DDR5, способной работать с эффективной тактовой частотой 6000 МГц и обеспечивать впечатляюще высокую пропускную способность (до 48 Гбит/с). Позиционируется как продукт верхней части ценовой категории 2022 года. Включает в себя два одноранговых модуля объемом по 16 Гб каждый (суммарно 32 Гб). Может применяться как для сборки новых систем, так и для апгрейда подсистемы памяти существующих.
Предназначен для использования в составе персональных компьютеров, основанных на платформе Intel Core (от 12-го поколения и выше, для материнских плат Socket 1700 необходима поддержка DDR5) и аппаратных конфигурациях на базе процессоров AMD Ryzen с микроархитектурой Zen 3 Rafael (процессорный разъем AM5). Суммарного объема памяти модулей вполне достаточно для многоцелевого домашнего ПК, рабочей станции для создания/редактирования цифрового контента и сбалансированной игровой системы. Стильный наружный дизайн включает в себя не только развитые радиаторы-теплораспределители, но и управляемую RGB LED-подсветку, совместимую с технологиями ведущих вендоров материнских плат: Asus Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion, MSI Mystic Light и ASRock Polychrome Sync. Высоту модулей (42,2 мм) стоит учитывать при использовании крупных CPU-кулеров.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF552C36BBEAK2-32 | от 60 290 тг. | 16 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF552C40BBAK2-32 | от 61 390 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF556C36BBEAK2-32 | от 61 590 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF556C40BBAK2-32 | от 62 590 тг. | 11 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF560C36BBEAK2-32 | от 81 326 тг. | 2 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF560C40BBAK2-32 | от 55 080 тг. | 14 предложений |