Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x32Gb KF560C32RSAK2-64
Видео 2Фото 9 |
Kingston Fury KF560C32RSAK2-64 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x32Gb KF560C32RSAK2-64
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston FURY Renegade Silver RGB (KF560C32RSAK2-64) 64 | 131 379 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Renegade RGB XMP KF560C32RSAK2-64 DD | 158 800 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Renegade RGB XMP KF560C32RSAK2-64 DD | 124 875 тг. |
DDR-5 DIMM 64 GB 6000 MHz Kingston Fury Renegade RGB, 2x 32 GB Kit, BOX (K | 134 990 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Renegade Silver RGB (KF560C32RSAK2-64) 64 | 131 263 тг. |
Комплект оперативной памяти Kingston FURY Renegade Silver RGB (KF560C32RSA | 122 650 тг. |
Оперативная память 64Gb kit Kingston Fury Renegade Silv RGB KF560C32RSAK2- | 120 978 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →