Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 RGB 4x16Gb KF432C16BB12AK4/64
Фото 3 |
Kingston Fury KF432C16BB12AK4/64 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 RGB 4x16Gb KF432C16BB12AK4/64
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти Kingston KF432C16BB12AK4/64 DDR4 64GB (Kit 4x16GB) | 98 705 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston KF432C16BB12AK4/64 DDR4 64GB (Kit 4x16GB) | 84 448 тг. |
Комплект оперативной памяти Kingston FURY Beast (KF432C16BB12AK4/64) [64 Г | 84 660 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston KF432C16BB12AK4/64 DDR4 64GB (Kit 4x16GB) | 82 390 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Beast Black RGB (KF432C16BB12AK4/64) 64 Г | 90 362 тг. |
eще 4 предложения
Рекомендуем