Оперативная память Kingston Fury Beast RGB DDR4 1x8Gb KF426C16BBA/8
Видео 1Фото 4 |
Kingston Fury KF426C16BBA/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast RGB DDR4 1x8Gb KF426C16BBA/8
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston FURY Beast Black RGB (KF426C16BBA/8) 8 ГБ черн | 14 742 тг. |
Оперативная память Kingston Fury Beast RGB, KF426C16BBA/8 [8 ГБ DDR 4, 266 | 13 530 тг. |
Оперативная память 8 GB Kingston Fury Beast RGB KF426C16BBA/8 | 15 572 тг. |
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast RGB DDR4 1x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast RGB DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast RGB DDR4 1x8Gb KF426C16BBA/8 | от 13 530 тг. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Beast RGB DDR4 1x8Gb KF432C16BBA/8 | от 13 001 тг. | 9 предложений | ||
Kingston Fury Beast RGB DDR4 1x8Gb KF436C17BBA/8 | от 14 990 тг. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Beast RGB DDR4 1x8Gb KF437C19BBA/8 | от 27 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →