Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x32Gb KF432C16RB2/32
Фото 11 |
Kingston Fury KF432C16RB2/32 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x32Gb KF432C16RB2/32
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти Kingston KF432C16RB2/32 DDR4 32GB | 44 223 тг. |
Модуль памяти Kingston KF432C16RB2/32 DDR4 32GB | 38 957 тг. |
Модуль памяти Kingston KF432C16RB2/32 DDR4 32GB | 39 647 тг. |
Модуль памяти Kingston KF432C16RB2/32 DDR4 32GB | 36 890 тг. |
Оперативная память Kingston Fury Renegade (KF432C16RB2/32) 32 ГБ серый KF4 | 42 524 тг. |
eще 5 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x32Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x32Gb KF432C16RB2/32 | от 36 890 тг. | 10 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x32Gb KF436C18RB2/32 | от 41 690 тг. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →