Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 RGB 4x8Gb KF436C17BB2AK4/32
Фото 4 |
Kingston Fury KF436C17BB2AK4/32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 RGB 4x8Gb KF436C17BB2AK4/32
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston FURY Beast Black RGB (KF436C17BB2AK4/32) 32 ГБ | 61 261 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Beast Black RGB (KF436C17BB2AK4/32) 32 ГБ | 61 248 тг. |
Комплект оперативной памяти Kingston Fury Beast RGB, KF436C17BB2AK4/32 [32 | 54 440 тг. |
Оперативная память 32 GB kit Kingston Fury Beast RGB KF436C17BB2AK4/32 | 55 924 тг. |
Рекомендуем