Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x16Gb KF552C40BBA-16
Видео 2Фото 6 |
Kingston Fury KF552C40BBA-16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x16Gb KF552C40BBA-16
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти Kingston FURY Beast White RGB XMP KF552C40BWA-16 DDR5 16GB 5 | 36 480 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Beast White RGB XMP KF552C40BWA-16 DDR5 16GB 5 | 40 014 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Beast White RGB XMP KF552C40BWA-16 DDR5 16GB 5 | 32 703 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Beast White RGB XMP KF552C40BWA-16 DDR5 16GB 5 | 31 290 тг. |
DDR-5 DIMM 16 GB 5200 MHz Kingston Fury Beast RGB, BOX (KF552C40BWA-16) KF | 34 990 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x16Gb KF552C36BBEA-16 | от 31 125 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x16Gb KF552C40BBA-16 | от 31 281 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x16Gb KF556C36BBEA-16 | от 30 910 тг. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →