Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 1x24Gb KF564C32RS-24
Фото 6 |
Kingston Fury KF564C32RS-24 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 1x24Gb KF564C32RS-24
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston FURY Renegade Silver (KF564C32RS-24) 24 ГБ чер | 58 950 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Renegade Silver (KF564C32RS-24) [24 ГБ, D | 60 750 тг. |
Оперативная память 24 GB Kingston Fury Renegade Silver KF564C32RS-24 | 54 483 тг. |
Рекомендуем