Оперативная память Kingston Fury Impact DDR5 2x16Gb KF564S38IBK2-32
Видео 1Фото 8 |
Kingston Fury KF564S38IBK2-32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Impact DDR5 2x16Gb KF564S38IBK2-32
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston Fury Impcat (KF564S38IBK2-32) 32 ГБ черный | 75 827 тг. |
Комплект оперативной памяти для ноутбука (SODIMM) Kingston Fury Impcat Bla | 70 160 тг. |
Оперативная память Kingston Fury Impcat (KF564S38IBK2-32) 32 ГБ черный KF5 | 75 751 тг. |
Оперативная память 32 GB kit Kingston Fury Impcat Black XMP KF564S38IBK2-3 | 71 751 тг. |
SO-DIMM 32 GB DDR5 PC51200/6400MHz Kingston Fury Impact, 2x 16 GB Kit, BOX | 76 990 тг. |
Видеообзоры
Рекомендуем