Оперативная память G.Skill Trident Z DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GTZ
Видео 3Фото 3 |
G.Skill F4-3200C16D-32GTZ |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GTZ
Все цены 25 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ F4-3200C16D-32GTZ DDR4 32GB (Kit | 50 445 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ F4-3200C16D-32GTZ DDR4 32GB (Kit | 49 650 тг. |
Оперативная память G.SKILL Trident Z F4-3200C16D-32GTZ (2x16GB) 16-18-18-3 | 46 255 тг. |
Оперативная память G.Skill Trident Z 2x16GB DDR4 PC4-25600 F4-3200C16D-32G | 45 244 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ F4-3200C16D-32GTZ DDR4 32GB (Kit | 52 283 тг. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →