Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x24Gb KF564C32RSAK2-48
Фото 9 |
Kingston Fury KF564C32RSAK2-48 6400 МГц CL32 7200 МГц CL38 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x24Gb KF564C32RSAK2-48
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston FURY Renegade Silver RGB (KF564C32RSAK2-48) 48 | 117 368 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Renegade Silver RGB (KF564C32RSAK2-48) 48 | 117 292 тг. |
DDR-5 DIMM 48 GB 6400 MHz Kingston Fury Renegade RGB, 2x 24 GB Kit, Silver | 121 990 тг. |
Комплект оперативной памяти Kingston FURY Renegade Silver RGB (KF564C32RSA | 110 390 тг. |
Оперативная память 48 GB kit Kingston Fury Renegade Silver RGB KF564C32RSA | 108 880 тг. |
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x24Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x24Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x24Gb KF564C32RSAK2-48 | от 108 880 тг. | 5 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x24Gb KF572C38RSAK2-48 | от 152 757 тг. | 4 предложения |
Рекомендуем