Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb KF432C16BBK2/16
Видео 2Фото 4 |
Kingston Fury KF432C16BBK2/16 |
|
Некогда популярнейшая оперативная память из серии HyperX Fury, которая с недавних пор полностью перешла в руки бренда Kingston. Благодаря использованию отборных чипов памяти, качественным теплосьемникам и высокому контролю качества эта память завоевала репутацию надежной и серьезной ОЗУ с достойным разгонным потенциалом. Комплект модулей Fury Beast DDR4 2x8Gb имеет высокую степень совместимости и способен работать в любых конфигурациях, построенных на основе процессоров Intel Core и AMD Ryzen.
Состоит из двух односторонних 8-чиповых модулей (2х8 Гб) со штатными таймингами CL16 и поддержкой технологии XMP с вшитыми профилями разгона памяти. Заявленная высокая тактовая частота (3200 МГц) обеспечивает внушительную пропускную способность и серьезный прирост в скорости в сравнении с классическими модулями DDR4 2400. Для стабильной работы под интенсивной нагрузкой имеется пассивное охлаждение в виде металлического радиатора, который прикрывает чипы памяти. Чтобы сохранить наследственность, дизайнеры Kingston не стали вообще ничего менять во внешности поэтому внешне планки выглядят практически также, как и предшественники по серии HyperX Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb KF432C16BBK2/16
Все цены 15 →Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF432C16BBK2/16 DDR4 16GB (Kit | 25 935 тг. |
Комплект модулей памяти KINGSTON FURY Beast KF432C16BBK2/16 | 24 735 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF432C16BBK2/16 DDR4 16GB (Kit | 24 250 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF432C16BBK2/16 DDR4 16GB (Kit | 23 240 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Beast Black (KF432C16BBK2/16) 16 ГБ черны | 24 284 тг. |
1 0 0 3 |
хорошая память мне нравится топ за свои деньги их нет GEYMING PLAY: пользуюсь Kingston Fury KF432C16BBK2/16 более года |
І на якій максимальній частоті ?
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb KF426C16BBK2/16 | от 21 250 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb KF432C16BBK2/16 | от 21 020 тг. | 15 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb KF436C17BBK2/16 | от 23 375 тг. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb KF437C19BBK2/16 | от 28 545 тг. | 1 предложение |