Конструктор Lego The Lighthouse Siege 70594
Видео 28Фото 11 | Товар устарел 89 985 тг. Возраст: 8+; Предпочтение: для мальчиков; Материал: пластик; Тип игры: фантастика; Кол-во деталей (шт): 767; Кол-во персонажей (шт): 8; Соединение: блочное; Движущиеся элементы (механика); Размер готовой игрушки (мм): 360x250x320; в списокмои списки |
Lego The Lighthouse Siege 70594 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego NinjagoСравнить в таблице →
от 5 990 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 78 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 17 036 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 307 шт, персонажей 4 шт
от 9 490 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 21 990 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 322 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 27 206 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 479 шт, моделей 2, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 51 299 тг.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 973 шт, моделей 2, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 146 шт, персонажей 1 шт
от 4 199 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 64 шт, персонажей 2 шт
от 4 599 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 26 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 10 799 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 198 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 33 899 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 267 шт, персонажей 3 шт
от 25 605 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 384 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 41 587 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 794 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 8 990 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 132 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 16 799 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 285 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 31 191 тг.
возраст 5+, унисекс, фантастика, деталей 530 шт, персонажей 6 шт, бокс для хранения
от 4 699 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 27 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 13 490 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 235 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 9 999 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 103 шт, персонажей 2 шт
от 77 090 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 624 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Ninjago 70594 The Lighthouse Siege
16 ноября 20161 840 516 просмотров
LEGO Ninjago 70594 Осада маяка / Обзор набора
13 декабря 20174 100 просмотров
Лего нинзяго Lego Ninjago Оборона маяка (70594) обзор
7 января 2017738 просмотров
Обзор Конструктора BELA Ninja 10528 "Осада маяка", (Аналог Lego 70594) - nindzjago.com.ua
17 августа 20173 767 просмотров
The Lighthouse Siege - Lego Ninjago Set 70594 - Unboxing, Review - Time - Lapse Build
12 июля 2019175 просмотров
Lego Ninjago Lighthouse Siege Review - Set #70594
10 декабря 2017353 просмотра
LEGO Ninjago 70594 The Lighthouse Siege Review
17 января 2021143 просмотра
LEGO Ninjago 70594 Lighthouse Siege Time Lapse
25 июля 2016586 просмотров
LEGO NINJAGO / 70594 THE LIGHTHOUSE SIEGE / STOP MOTION SPEED BUILD
9 июля 2016347 просмотров
Lego 70594 The Lighthouse Siege Review
11 октября 2016651 просмотр
LEGO Ninjago - The Lighthouse Siege (70594): REVIEW!
7 июля 2016578 просмотров
Speed build BELA 10528 The Lighthouse Siege LEGO 70594
15 января 2018619 просмотров
Playing with Lego #423 - The Lighthouse Siege - Lego Ninjago (Review) LEGO 70594
18 июня 2017155 просмотров
Lego Ninjago Day of The Departed 70594 Lighthouse Siege Set Review
28 июня 2017204 просмотра
LEGO Ninjago: The Lighthouse Siege Review - Set 70594 [Summer 2016]
23 июня 20164 991 просмотр
LEGO NINJAGO TOYS! Fire Mech Giant Robot 70615 Lighthouse Siege 70594 Green NRG Dragon 70593
14 сентября 20206 325 просмотров
Let's Build - LEGO Ninjago The Lighthouse Siege Set #70594 - Part 2
6 октября 20164 293 просмотра
Let's Build - LEGO Ninjago The Lighthouse Siege Set #70594 - Part 3
7 октября 20164 646 просмотров
Let's Build - LEGO Ninjago The Lighthouse Siege Set #70594 - Part 1
5 октября 201611 823 просмотра
LEGO NINJAGO - The Lighthouse Siege - 70594
12 июля 20161 173 просмотра
LEGO instructions - Ninjago - 70594 The Lighthouse Siege
13 августа 20162 082 просмотра
The Lighthouse Siege: 70594 – LEGO NINJAGO – Product Animation (30s)
18 октября 2016149 040 просмотров
LEGO NINJAGO - THE LIGHTHOUSE SIEGE - REVIEW - 70594
7 июля 201659 129 просмотров
LEGO Ninjago 70594 The Lighthouse Siege - LEGO Speed Build
25 июня 201621 849 просмотров
The Lighthouse Siege - LEGO Ninjago - 70594 - Product Animation
30 мая 20164 146 749 просмотров
LEGO NINJAGO 70594 The Lighthouse Siege - for Collecrors - Collection Ninjago (7/46)
11 июня 20161 096 641 просмотр
LEGO Ninjago The Lighthouse Siege review! 70594
21 июня 2016421 294 просмотра
Lego Ninjago LIGHTHOUSE SIEGE 70594 Stop Motion Build Review
30 июня 2016654 628 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 107 225 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1775 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 25 936 тг.
возраст 2+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 13 929 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 298 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
от 8 199 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали