Казахстан

Конструктор Lego The Iron Golem Fortress 21250

Фото - Конструктор Lego The Iron Golem Fortress 21250
Видео 5Фото 8
Lego The Iron Golem Fortress 21250
Возраст
9+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
minecraft
Кол-во деталей
868 шт
Кол-во персонажей
6 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
310x120x230 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июль 2023

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego The Iron Golem Fortress 21250

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Lego 21250 Minecraft Крепость Железного Голема

LEGO® Minecraft® Крепость «Железный голем» (21250) имеет скрытый сюрприз: впечатляющее сооружение трансформируется в высоченного великана, обеспечивая потрясающий игровой процесс для игроков в Minecraft в возрасте от 9 лет. Этот легендарный игрушечный набор предлагает детям два разных сценария игры. Первый — это крепость Голема, в которой есть два... ещегероя, хрустальный рыцарь и золотой рыцарь,
Маркетплейс: Satu.kz  INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
67 690 тг.

LEGO: Крепость Железного Голема Minecraft 21250

LEGO® Minecraft® Крепость «Железный голем» (21250) имеет скрытый сюрприз: впечатляющее сооружение трансформируется в высоченного великана, обеспечивая потрясающий игровой процесс для игроков в Minecraft в возрасте от 9 лет. Этот легендарный игрушечный набор предлагает детям два разных сценария игры. Первый — это крепость Голема, в которой есть дв... ещеа героя, хрустальный рыцарь и золотой рыцарь, защищающие свою базу от злоумышленников, электрический крипер и два скелета-всадника. Чтобы увеличить масштаб действия, дети могут перестроить крепость в высоченную фигуру голема с огромными подвижными руками. С множеством знакомых функций и аксессуаров Minecraft, возможности игры безграничны. - Набор големов Minecraft®. Дети могут превратить LEGO® Minecraft The Iron Golem Fortress (21250) из готовой к бою цитадели в огромного гиганта с большими подвижными руками. - Множество фигурок и мобов. Включает Хрустального рыцаря, Золотого рыцаря, железного голема, Заряженного Крипера™ и двух всадников-скелетов, а также функциональные экстерьеры и интерьеры с множеством аксессуаров. - Несколько игровых сценариев. Дети защищают свою крепость от враждебных нападений. Действие переходит в более масштабный масштаб, когда крепость превращается в гигантского голема. - Подарок для игроков Minecraft®. Порадуйте детей в возрасте от 9 лет этим универсальным игровым набором Minecraft в качестве подарка на день рождения, праздник или другой день, который предоставит бесконечные возможности для игр. - Веселье с изменяемой конфигурацией. Крепость имеет размеры более 23 см в высоту, 31 см в ширину и 12 см в глубину и сочетается с другими наборами (продаются отдельно) из линейки LEGO® Minecraft®. - Интуитивно понятные инструкции по сборке — дети могут загрузить приложение LEGO® Builder, чтобы погрузиться в процесс сборки, с цифровыми инструментами для увеличения и вращения моделей в 3D, сохранения наборов и отслеживания прогресса. - Minecraft® стал реальностью — наборы LEGO® Minecraft дают детям новый способ насладиться популярной игрой, с мобами, сценами и функциями, воплощенными в жизнь с помощью практического творчества кубиков LEGO. - Гарантированное качество — компоненты LEGO® соответствуют строгим отраслевым стандартам качества, что гарантирует их согласованность, совместимость и простоту сборки. - Гарантия безопасности — кубики и детали LEGO® роняют, нагревают, раздавливают, скручивают и анализируют, чтобы убедиться, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
57 799 тг.

Конструктор LEGO 21250 Minecraft Крепость Железного Голема

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
64 220 тг.

Конструктор Lego, Minecraft: Крепость Железного Голема 21250

Крепость Железного голема таит в себе скрытый сюрприз: впечатляющее сооружение превращается в возвышающегося гиганта, обеспечивая потрясающее действие по сборке, воспроизведению и демонстрации для игроков Minecraft в возрасте от 9 лет и старше.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
64 990 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие