Конструктор Lego The Iron Golem Fortress 21250
Видео 5Фото 8 |
Lego The Iron Golem Fortress 21250 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego The Iron Golem Fortress 21250
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Lego 21250 Minecraft Крепость Железного ГолемаLEGO® Minecraft® Крепость «Железный голем» (21250) имеет скрытый сюрприз: впечатляющее сооружение трансформируетс Маркетплейс: Satu.kz
INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 67 690 тг. | Продавец: INNTECH.KZ - И... |
LEGO: Крепость Железного Голема Minecraft 21250LEGO® Minecraft® Крепость «Железный голем» (21250) имеет скрытый сюрприз: впечатляющее сооружение трансформируетс Marwin.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 57 799 тг. |
Конструктор LEGO 21250 Minecraft Крепость Железного Голема | 64 220 тг. |
Конструктор Lego, Minecraft: Крепость Железного Голема 21250Крепость Железного голема таит в себе скрытый сюрприз: впечатляющее сооружение превращается в возвышающегося гиганта, обеспечивая потрясающее действие по сборке, воспроизведению и демонстрации для игроков Minecraft в возрасте от 9 лет и старше. Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 64 990 тг. |
Серия Lego MinecraftСравнить в таблице →
от 10 499 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 254 шт, персонажей 2 шт
от 38 090 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 534 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 31 799 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 400 шт, персонажей 3 шт
от 18 390 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 364 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 899 тг.
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 75 шт, персонажей 1 шт
от 24 291 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 427 шт, персонажей 5 шт
от 38 999 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 605 шт, моделей 2, персонажей 4 шт
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 28 990 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 352 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 25 790 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 300 шт, персонажей 4 шт
от 14 999 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 234 шт, персонажей 2 шт
от 12 267 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 252 шт, персонажей 3 шт
от 17 727 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 304 шт, персонажей 3 шт
от 11 890 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 272 шт, персонажей 2 шт
от 57 799 тг.
возраст 9+, унисекс, Minecraft, деталей 868 шт, персонажей 6 шт
от 11 299 тг.
возраст 7+, унисекс, Minecraft, деталей 206 шт, персонажей 2 шт
от 31 290 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 499 шт, персонажей 6 шт
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 422 шт, персонажей 3 шт
Видеообзоры
LEGO Minecraft 21250 The Iron Golem Fortress 2023 EARLY REVIEW
15 июля 2023381 просмотр
LEGO Minecraft the Iron Golem Fortress (21250) - 2023 Set Review
12 июля 202315 427 просмотров
The Iron Golem Fortress EARLY Review! LEGO Minecraft Set 21250
15 июля 20235 378 просмотров
LEGO Minecraft 21250 Die Eisengolem Festung - LEGO Speed Build Review
15 июля 20231 774 просмотра
LEGO Minecraft 21250 The Iron Golem Fortress - LEGO Speed Build Review
15 июля 2023120 474 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 51 999 тг.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 971 шт, персонажей 8 шт
от 52 622 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 957 шт, персонажей 4 шт
от 52 799 тг.
возраст 9+, унисекс, развлечения, деталей 874 шт, моделей 3, персонажей 5 шт
от 54 990 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1038 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 51 699 тг.
возраст 9+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 795 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 55 790 тг.
возраст 9+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 996 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 45 338 тг.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 730 шт, персонажей 6 шт
от 47 999 тг.
возраст 9+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 980 шт, персонажей 3 шт
от 52 546 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 52 390 тг.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 990 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 36 920 тг.
возраст 9+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 887 шт, персонажей 5 шт
от 42 340 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 878 шт, персонажей 10 шт