Казахстан

Конструктор Lego Rocket Mech Armor 76243

Фото - Конструктор Lego Rocket Mech Armor 76243
Видео 6Фото 8
Lego Rocket Mech Armor 76243
Возраст
6+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
герои мультфильмов
Кол-во деталей
98 шт
Кол-во персонажей
1 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Стреляет
Размер готовой игрушки
110 мм / высота /
Размер упаковки
191x46x141 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2023

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Rocket Mech Armor 76243

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Lego 76243 Супер Герои Броня Ракеты

Поклонникам «Стражей Галактики» от Marvel Studios в возрасте от 6 лет наверняка понравится броня для ракетного робота LEGO® Marvel (76243). Огромная фигура помещает разъяренного енота Марвела в кабину его собственной могучей боевой машины. Минифигурка LEGO Rocket помещается в открывающуюся кабину гигантского робота-ракеты. В одной руке держит огром... ещеный стреляющий бластер с 6 шипами. Подвижные руки,
Маркетплейс: Satu.kz  INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
6 390 тг.

LEGO: Броня для робота Енот Ракета Super Heroes 76243

Поклонникам «Стражей Галактики» от Marvel Studios в возрасте от 6 лет наверняка понравится броня для ракетного робота LEGO® Marvel (76243). Огромная фигура помещает разъяренного енота Марвела в кабину его собственной могучей боевой машины. Минифигурка LEGO Rocket помещается в открывающуюся кабину гигантского робота-ракеты. В одной руке держит ог... ещеромный стреляющий бластер с 6 шипами. Подвижные руки, ноги и пальцы позволяют позиционировать робота и ставить его в безграничные возможности для игры и демонстрации. Также есть меньший бластер, который Ракета может использовать, когда он не внутри мегаброни. Приложение LEGO Builder предлагает дополнительные цифровые развлечения, а также интуитивно понятные инструменты масштабирования и поворота, которые позволяют детям визуализировать свою модель во время сборки. Боевой робот «Енот-ракета» - мегаброня для ракетного робота LEGO® Marvel (76243) - это увлекательное развлечение для поклонников фильмов «Стражи Галактики» от Marvel Studios. Культовый персонаж Marvel - включает в себя минифигурку Ракеты и сборного робота Ракеты с полностью сочлененными руками, ногами и пальцами, а также стреляющий бластер с 6 шипами. Соединение для игры и демонстрации - минифигурка Ракеты помещается в открывающуюся кабину полностью, который легко регулирует положение, предоставляя бесконечные возможности для действий. Подарок для поклонников Marvel. Эта практичная роботизированная ракета, в которую можно играть и собирать, станет универсальным подарком на день рождения, праздник или любой другой день для детей в возрасте от 6 лет и старше. Портативное развлечение - эта фигурка, которую можно взять и поиграть, имеет высоту более 11 см, поэтому дети могут брать ее с собой, куда бы они ни пошли. Интерактивное цифровое строительство - приложение LEGO® Builder содержит интуитивно понятные инструменты масштабирования и вращения, которые позволяют детям визуализировать свою модель во время сборки. Безграничное удовольствие от супергероев - широкий ассортимент конструкторов LEGO® Marvel предлагает бесконечные творческие возможности для сборки и игры. Гарантированное качество - компоненты LEGO® соответствуют строгим отраслевым стандартам качества, что гарантирует их согласованность, совместимость и бесперебойное соединение каждый раз. Гарантия безопасности - компоненты LEGO® роняют, нагревают, раздавливают, скручивают и анализируют, чтобы убедиться, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
7 490 тг.

Конструктор Lego, Super Heroes: Рабоброня Енота ракеты 76243

Поклонникам «Стражей Галактики» от Марвел Студиос в возрасте от 6 лет наверняка понравится броня для реактивного енота LEGO Marvel.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
7 190 тг.

Конструктор LEGO 76243 Супер Герои Броня Ракеты

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
7 190 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие