Конструктор Lego Rocket Mech Armor 76243
Видео 6Фото 8 |
Закрыть
Шапка
Lego Rocket Mech Armor 76243 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Rocket Mech Armor 76243
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Lego 76243 Супер Герои Броня РакетыПоклонникам «Стражей Галактики» от Marvel Studios в возрасте от 6 лет наверняка понравится броня для ракетного робота LEGO® Marvel (76243). Огромная фигура помещает разъяренного енота Марвела в кабину его собственной могучей боевой машины. Минифигурка LEGO Rocket помещается в открывающуюся кабину гигантского робота-ракеты. В одной руке держит огром... ещеный стреляющий бластер с 6 шипами. Подвижные руки, Маркетплейс: Satu.kz
INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 6 390 тг. | Продавец: INNTECH.KZ - И... |
LEGO: Броня для робота Енот Ракета Super Heroes 76243Поклонникам «Стражей Галактики» от Marvel Studios в возрасте от 6 лет наверняка понравится броня для ракетного робота LEGO® Marvel (76243). Огромная фигура помещает разъяренного енота Марвела в кабину его собственной могучей боевой машины.
Минифигурка LEGO Rocket помещается в открывающуюся кабину гигантского робота-ракеты. В одной руке держит ог... ещеромный стреляющий бластер с 6 шипами. Подвижные руки, ноги и пальцы позволяют позиционировать робота и ставить его в безграничные возможности для игры и демонстрации. Также есть меньший бластер, который Ракета может использовать, когда он не внутри мегаброни. Приложение LEGO Builder предлагает дополнительные цифровые развлечения, а также интуитивно понятные инструменты масштабирования и поворота, которые позволяют детям визуализировать свою модель во время сборки.
Боевой робот «Енот-ракета» - мегаброня для ракетного робота LEGO® Marvel (76243) - это увлекательное развлечение для поклонников фильмов «Стражи Галактики» от Marvel Studios.
Культовый персонаж Marvel - включает в себя минифигурку Ракеты и сборного робота Ракеты с полностью сочлененными руками, ногами и пальцами, а также стреляющий бластер с 6 шипами.
Соединение для игры и демонстрации - минифигурка Ракеты помещается в открывающуюся кабину полностью, который легко регулирует положение, предоставляя бесконечные возможности для действий.
Подарок для поклонников Marvel. Эта практичная роботизированна Marwin.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 7 490 тг. |
Конструктор Lego, Super Heroes: Рабоброня Енота ракеты 76243Поклонникам «Стражей Галактики» от Марвел Студиос в возрасте от 6 лет наверняка понравится броня для реактивного енота LEGO Marvel. Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 7 190 тг. |
Конструктор LEGO 76243 Супер Герои Броня Ракеты | 7 190 тг. |
Серия Lego Marvel Super HeroesСравнить в таблице →
от 378 500 тг.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 5201 шт, персонажей 31 шт, подвижные детали
от 39 899 тг.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 675 шт, подвижные детали
от 64 990 тг.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 900 шт, персонажей 9 шт
от 87 520 тг.
возраст 14+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1901 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 47 299 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 359 шт, персонажей 4 шт
от 23 399 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 290 шт, персонажей 2 шт
от 9 490 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 154 шт, подвижные детали
от 36 920 тг.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1108 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 134 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 29 790 тг.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 476 шт, подвижные детали
от 136 999 тг.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 2708 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 7 498 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 130 шт, персонажей 2 шт
от 19 738 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 310 шт, подвижные детали
от 2 495 тг.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 58 шт, персонажей 2 шт
от 69 999 тг.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 3128 шт, персонажей 1 шт
от 19 735 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 355 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 15 299 тг.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 66 шт, подвижные детали
от 13 914 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 355 шт, персонажей 3 шт
от 71 832 тг.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 335 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
Видеообзоры
ALL 3 MARVEL Mech's January 2023 | LEGO Marvel (76241) (76242) (76243)
6 января 20231 426 просмотров
LEGO Marvel 2023 Mechs REVIEW: Hulk, Thanos, Rocket Raccoon (76241, 76242, 76243)
1 января 202312 207 просмотров
LEGO Marvel Rocket Mech Armor (76243) - 2023 EARLY Set Review
29 декабря 202223 453 просмотра
Lego Marvel - Rocket Mech Armour 76243 Speed Build
11 февраля 2023278 просмотров
LEGO Marvel 76243 Rocket Mech Armour - LEGO Speed Build Review
5 января 202379 733 просмотра
LEGO (76243) Rocket Mech Armor
1 августа 20231 032 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 790 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 113 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 5 990 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 78 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, подвижные детали
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 107 225 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1775 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 25 936 тг.
возраст 2+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения