Казахстан

Конструктор Lego Hogwarts Castle 71043

Фото - Конструктор Lego Hogwarts Castle 71043
Видео 27Фото 67
369 990 тг.
Купить!
Marwin.kz

LEGO: Замок Хогвартс Harry Potter 71043

Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
в списокмои списки
Lego Hogwarts Castle 71043
Возраст
16+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
фэнтези
Кол-во деталей
6020 шт
Кол-во персонажей
28 шт
Кол-во животных
3 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
580x690x430 мм
Размер упаковки
490х585х190 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2018
Впечатляющее количество деталей. Проработанные декорации интерьеров. Множество фигурок персонажей и волшебных артефактов.

Большой и впечатляюще подробный блочный конструктор замка Хогвартс, созданного по мотивам литературной и кинофраншизы о Гарри Поттере. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства LEGO Harry Potter образца 2021 года. С помощью этого набора ребенок сможет воспроизвести невероятные приключения Гарри Поттера, а фанаты знаменитой смогут снова пережить эмоциональные моменты в игровой форме.

Блочный конструктор Lego Hogwarts Castle 71043, состоящий из впечатляющего количества деталей (более 6000 шт), станет прекрасным подарком на день рождения или другой праздник для пользователя в возрасте от 16 лет. Сборка столь крупного набора требует немалого количества времени и развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию, а собранный набор может стать важным элементом персональной коллекции.

Конструктор Lego Hogwarts Castle 71043 включает в себя сборную масштабную модель замка Хогвартс, хижины Хагрида, дерева Гремучей ивы и 5 сборных лодок. Также в набор входят 4 мини-фигурки (Годрик Гриффиндор, Хельга Хаффлпафф, Салазар Слизерин, Ровена Когтевран) и сборная подставка для мини-фигурок. Также представлены 27 микро-фигурок: Гарри Поттер, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер, Драко Малфой, Альбус Дамблдор, профессор Снейп, лорд Волдеморт и др. Имеются по 3 ученика из каждого из 4 домов, 2 шахматные фигуры и статуя Архитектора Хогвартса, 5 дементоров, паук Арагог, фигурки василиска и дракон с роговым хвостом.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры

Вселенная Гарри Поттера объединяет миллионы почитателей по всему миру. Одноименная серия конструкторов выпускается компанией Lego. Одним из наиболее сложных наборов в ней является замок Хогвартс под номером 71043 по маркировке производителя.

Школа магов

Небезызвестная школа магов состоит из четырех башен, классов и комнат, коридоров и лестниц, изменяющих свое направление. На территории замка располагается хижина Хагрида, Гремучая ива с машиной в подвижных ветвях, есть пристань для швартовки пяти лодок, которые доставляют учеников от станции прибытия Хогвартс-экспресса. Вблизи вышеупомянутого домика Хагрида распростерлась тыквенная плантация и гуляет паук Арагог.

Минифигурки персонажей

Неотъемлемым атрибутом набора выступает стенд с эмблемами факультетов и четырьмя основателями школы магов: Годриком Гриффиндором, Пенелопой Пуффендуй, Салазаром Слизерином и Кандидой Когтевран. Все они облачены в средневековые наряды магов и держат в руках волшебные артефакты. Также Lego Hogwarts Castle 71043 включает в себя 27 минифигурок учеников и преподавателей школы (в т.ч. Гарри Поттера, Рона Уизли, Гермионы Грейнджер, Альбуса Дамблдора, профессора Снейпа, лорда Волдеморта).

Декорации интерьеров

По количеству блочных деталей для построения замка Хогвартс набор уступает лишь конструктору Lego Millennium Falcon 75192. Их в составе рассматриваемого набора насчитывается аж 6020 шт. Особой похвалы конструктор заслуживает за проработку декораций интерьеров. Так, в большом зале установлены столы и скамьи для учеников, профессорский стол, развешены знамена с гербами факультетов. На самом верху главной башни находится кабинет директора Дамблдора. Нельзя обойти стороной и Тайную комнату с василиском внутри, и аудиторию зельеварения, внутри которой расположены котлы, колбы и прочие магические атрибуты. Строительство замка не обещает быть легким, но точно будет захватывающим.

Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка)