Казахстан

Конструктор Lego Super Robot 31124

Фото - Конструктор Lego Super Robot 31124
Видео 28Фото 10
Lego Super Robot 31124
Возраст
6+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
фантастика
Кол-во деталей
159 шт
Моделей в сборке
3
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
150 мм / высота /
Дата добавления на E-Katalog
май 2022

Доступный блочный детский конструктор «Суперробот» 3-в-1, из которого можно собрать три различных модели: робот, дракон и реактивный самолет. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2022 года, относится к моделям семейства LEGO Creator, которое охватывает большой спектр тем: от животных до достопримечательностей и космических кораблей. Модель робота имеет подвижную голову, ноги, ступни, руки и крылья для полета.

Дракон оснащен подвижными конечностями и крыльями. Кроме этого, можно регулировать положение головы и хвоста. Реактивный самолет представляет собой менее подвижную сборку, но и у него предусмотрена возможность регулировать положение крыльев. Детский блочный конструктор Lego Super Robot 31124 ориентирован на детей в возрасте от 6 лет. Он может использоваться для увлекательных индивидуальных и групповых игр.

Может стать отличным подарком как для мальчика, так и для девочки. Состоит из 159 элементов, а высота собранной модели робота достигает 14 см. Сборка такого конструктора развивает внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику, а все его детали изготовлены из высокопрочного пластика, отвечающего самым высоким международным и отечественным стандартам безопасности.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Super Robot 31124

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Конструктор Lego, Creator: Супер робот 31124

Игровой набор 3 в 1 После увлекательной сборки дети могут часами развлекаться, творя и разыгрывая действия с 3 разными моделями.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
4 990 тг.

LEGO: Суперробот Creator 31124

Отправляйтесь в будущее — навстречу удивительным приключениям с этим потрясающим суперроботом! Невероятная сила помогает ему защищать города, и он может подняться в небо на своих крыльях. Вы можете перестроить робота в подвижного дракона или быстрый реактивный самолёт с регулируемыми крыльями для новых футуристических приключений — или используй... ещете кубики для создания
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
4 399 тг.

Конструктор LEGO 31124 Creator Супер робот

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
4 393 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие