Конструктор Lego Ninja Nightcrawler 70641 (70641)
Видео 23Фото 9 | Товар устарел 100 458 тг. Возраст: 9+; Предпочтение: для мальчиков; Материал: пластик; Тип игры: фантастика; Кол-во деталей (шт): 552; Кол-во персонажей (шт): 3; Соединение: блочное; Движущиеся элементы (механика); в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Lego Ninja Nightcrawler 70641 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego NinjagoСравнить в таблице →
от 5 990 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 78 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 17 036 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 307 шт, персонажей 4 шт
от 9 490 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 146 шт, персонажей 1 шт
от 21 990 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 322 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 51 299 тг.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 973 шт, моделей 2, подвижные детали
от 27 206 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 479 шт, моделей 2, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 8 990 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 132 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 199 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 64 шт, персонажей 2 шт
от 4 599 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 26 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 10 799 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 198 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 41 587 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 794 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 16 799 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 285 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 31 191 тг.
возраст 5+, унисекс, фантастика, деталей 530 шт, персонажей 6 шт, бокс для хранения
от 4 699 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 27 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 13 490 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 235 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 9 999 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 103 шт, персонажей 2 шт
от 33 899 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 267 шт, персонажей 3 шт
от 25 605 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 384 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 79 690 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1739 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO NINJAGO 70641 Ninja Nightcrawler - Speed Build for Collecrors - Collection Ninjago (10/31)
19 февраля 20182 241 740 просмотров
Ride Ninja - LEGO NINJAGO - 70641 Ninja Nightcrawler
1 января 20181 753 853 просмотра
LEGO Ninjago Ninja Nightcrawler review! 70641
1 января 2018294 636 просмотров
LEGO Ninjago 2018: "Ночной вездеход Ниндзя" - LEGO 70641
5 февраля 2018109 703 просмотра
Обзор набора Lego NinjaGo 70641 Ночной Вездеход Ниндзя
27 января 2019331 просмотр
Лего Ниндзяго 2018 Ночной вездеход ниндзя LEGO Ninjago NINJA NIGHTCRAWLER 70641 #2
27 января 2018141 просмотр
LEGO Ninjago Nightcrawler | Лего Ниндзяго 70641 Ночной вездеход
5 марта 2018128 просмотров
Lego Ninjago 2018 сборка 70641
1 мая 2018144 просмотра
Лего Ниндзяго 2018 Ночной вездеход ниндзя LEGO Ninjago NINJA NIGHTCRAWLER 70641 #1
27 января 2018218 просмотров
LEGO Ninjago 2018 NINJA NIGHTCRAWLER 70641 Лего Ниндзяго Ночной вездеход ниндзя #2
19 января 2018175 просмотров
lego ninjago 70641 ninja nightcrawler speed build
13 декабря 2018149 просмотров
Lego Ninjago - Ninja Nightcrawler - 70641 Speedbuild
1 сентября 2021349 просмотров
LEGO Ninjago 70641 Ninja Nightcrawler Review
29 декабря 20176 407 просмотров
Lego Ninjago Ninja Nightcrawler Review Set #70641
5 августа 2018715 просмотров
Venom Hotrod - LEGO Ninjago 70641 E-Model
15 апреля 20192 336 просмотров
LEGO - Ninjago Ninja Nightcrawler review! 70641
10 января 20187 243 просмотра
Building Lego Ninjago Ninja Nightcrawler #70641
28 июля 2018326 просмотров
Geckopter & X-Trike LEGO Ninjago 70641 Alternate MOC
12 февраля 201810 936 просмотров
Lego Ninjago 70641 Alternative Build - Greenlight! (Review)
11 марта 20183 214 просмотра
LEGO NINJAGO 70641 ALTERNATIVE BUILD DRAGON COPTER!
2 февраля 201876 776 просмотров
LEGO Ninjago Build - Ninja Nightcrawler Set #70641 - Part 2
11 марта 20186 010 просмотров
Lego Ninjago 70641 Ninja Nightcrawler stop motion build
18 февраля 2018817 просмотров
LEGO Ninjago Build - Ninja Nightcrawler Set #70641 - Part 1
11 марта 201810 990 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 25 936 тг.
возраст 2+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 13 929 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 298 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
от 8 199 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 106 495 тг.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор