Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF560C40BBK2-64
Видео 10Фото 6 |
Kingston Fury KF560C40BBK2-64 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF560C40BBK2-64
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston FURY Beast Black (KF560C40BBK2-64) 64 ГБ черны | 120 895 тг. |
Оперативная память 64 GB kit Kingston Fury Beast KF560C40BBK2-64 | 112 197 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston Fury Beast, KF560C40BBK2-64 [64 ГБ DDR 5, | 130 280 тг. |
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C40BBK2-64 | от 100 090 тг. | 11 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF556C36BBEK2-64 | от 137 202 тг. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF560C40BBK2-64 | от 112 197 тг. | 4 предложения |
Рекомендуем