Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C40BBK2-64
Видео 10Фото 6 |
Kingston Fury KF552C40BBK2-64 |
|
Двухканальный комплект оперативной памяти стандарта DDR5, который выделяется за счет большой емкости и повышенных тактовых частот. Входит в оверклокерскую линейку Fury Beast, относится к верхнему ценовому сегменту, стоит заметно дороже аналогов формата DDR4. Рассчитана на владельцев флагманских игровых ПК, энтузиастов разгона и владельцев рабочих станций, оснащенных довольно дорогими материнскими платами с процессорными сокетами LGA 1700/AM5 и поддержкой стандарта DDR5.
Благодаря наращиванию блоков памяти, увеличению количества независимых подканалов и другим архитектурным изменениям, скоростные возможности формата DDR5 существенно превосходят нынешний DDR4. Данный комплект сразу заводится на частоте 5200 МГц с латентностью CL40 и рабочим напряжением 1.25 В, гарантируя двукратное увеличение пропускной способности в сравнении с моделями Fury Beast класса DDR4.
В остальном комплект Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb поддерживает третью версию технологии XMP и оснащен встроенным алгоритмом коррекции ошибок ODECC, который повышает стабильность работы на экстремальных скоростях. Для снижения нагрева контроллера и чипов памяти планки оснастили агрессивными черными радиаторами, которые узнает любой владелец техники HyperX Fury. Высота радиатора составляет всего 34.9 мм, что сводит к минимуму возможные конфликты при установке крупногабаритных кулеров и систем водяного охлаждения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C40BBK2-64
Все цены 11 →Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF552C40BWK2-64 DDR5 64GB (Kit | 119 842 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF552C40BWK2-64 DDR5 64GB (Kit | 107 481 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF552C40BWK2-64 DDR5 64GB (Kit | 100 090 тг. |
DDR-5 DIMM 64 GB 5200 MHz Kingston Fury Beast, 2x 32 GB Kit, BOX (KF552C40 | 111 990 тг. |
Комплект оперативной памяти Kingston FURY Beast KF552C40BWK2-64 [64 ГБ DDR | 104 680 тг. |
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C40BBK2-64 | от 100 090 тг. | 11 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF556C36BBEK2-64 | от 137 202 тг. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF560C40BBK2-64 | от 112 197 тг. | 4 предложения |