Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF552C40BBK2-16
Видео 10Фото 6 |
Kingston Fury KF552C40BBK2-16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF552C40BBK2-16
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF552C40BBK2-16 DDR5 16GB (Kit | 38 950 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF552C40BBK2-16 DDR5 16GB (Kit | 34 720 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF552C40BBK2-16 DDR5 16GB (Kit | 32 590 тг. |
DDR-5 DIMM 16 GB 5200 MHz Kingston Fury Beast, 2x 8 GB Kit, BOX (KF552C40B | 36 990 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Beast (KF552C40BBK2-16) 16 ГБ черный KF55 | 37 462 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF552C40BBK2-16 | от 32 590 тг. | 10 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF556C36BBEK2-16 | от 33 906 тг. | 5 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF556C40BBK2-16 | от 34 584 тг. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF560C36BBEK2-16 | от 36 593 тг. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF560C40BBK2-16 | от 36 593 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →