Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF560C40BBAK2-64
Видео 2Фото 6 |
Kingston Fury KF560C40BBAK2-64 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF560C40BBAK2-64
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston FURY Beast Black RGB (KF560C40BBAK2-64) 64 ГБ | 139 905 тг. |
ОЗУ Kingston Fury Beast RGB, DIMM DDR5, 64 Gb (32GB x2), 6000 МГц, CL36, 1 | 133 967 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Beast Black RGB (KF560C40BBAK2-64) 64 ГБ | 139 905 тг. |
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF556C36BBEAK2-64 | от 142 200 тг. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF556C40BBAK2-64 | от 108 173 тг. | 13 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF560C40BBAK2-64 | от 133 967 тг. | 3 предложения |
Рекомендуем