Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF556C40BBAK2-16
Видео 3Фото 7 |
Kingston Fury KF556C40BBAK2-16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF556C40BBAK2-16
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF556C40BBAK2-16 DDR5 16GB (Ki | 46 740 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF556C40BBAK2-16 DDR5 16GB (Ki | 50 900 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF556C40BBAK2-16 DDR5 16GB (Ki | 41 929 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF556C40BBAK2-16 DDR5 16GB (Ki | 39 090 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Beast (KF556C40BBAK2-16) 16 ГБ черный KF5 | 42 846 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF548C38BBAK2-16 | от 37 390 тг. | 11 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF552C36BBEAK2-16 | от 37 995 тг. | 5 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF552C40BBAK2-16 | от 52 990 тг. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF556C36BBEAK2-16 | от 38 783 тг. | 6 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF556C40BBAK2-16 | от 39 090 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF560C36BBEAK2-16 | от 41 970 тг. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF560C40BBAK2-16 | от 46 690 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →