Блок питания Thermaltake Litepower 2 Litepower 550W 230V
Видео 3Фото 6 |
Thermaltake Litepower 2 Litepower 550W 230V 550 Вт650 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Litepower 2 Litepower 550W 230V
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Thermaltake Litepower LT 550W (PS-LTP-0550NPCNEU-2) черный | 26 349 тг. |
Блок питания Thermaltake Litepower LT 550W PS-LTP-0550NPCNEU-2 | 25 105 тг. |
Блок питания Thermaltake Litepower LT 550W (PS-LTP-0550NPCNEU-2) [550 Вт, | 24 060 тг. |
Блок питания Thermaltake Litepower LT 550W (PS-LTP-0550NPCNEU-2) черный PS | 26 349 тг. |
Блок питания Thermaltake Litepower LT 550W (PS-LTP-0550NPCNEU-2) [550 Вт, | 24 060 тг. |
Блок питания Thermaltake PS-LTP-0550NPCNEU-2 | 27 198 тг. |
Блок питания THERMALTAKE Litepower 550W PS-LTP-0550NPCNEU-2 | 26 910 тг. |
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Litepower 2
Цены на Thermaltake Litepower 2 |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Litepower 2 Litepower 550W 230V | от 24 060 тг. | 7 предложений | ||
Thermaltake Litepower 2 Litepower 650W 230V | от 25 077 тг. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →