Блок питания Thermaltake Toughpower Grand Platinum Grand 1050W Platinum
Видео 3Фото 4 |
Thermaltake Toughpower Grand Platinum Grand 1050W Platinum |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Toughpower Grand Platinum Grand 1050W Platinum
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Thermaltake Toughpower Grand 1050W (Platinum) | 137 655 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower Grand 1050W (Platinum) PS-TPI-1050F2FD | 127 937 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower Grand 1050W (Platinum) | 132 548 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower Grand 1050W (Platinum) PS-TPI-1050F2FD | 121 022 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower Grand 1050W (Platinum) | 123 390 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Toughpower Grand Platinum
Цены на Thermaltake Toughpower Grand Platinum |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Toughpower Grand Platinum Grand 750W Platinum | от 69 990 тг. | 1 предложение | ||
Thermaltake Toughpower Grand Platinum Grand 1050W Platinum | от 121 022 тг. | 9 предложений | ||
Thermaltake Toughpower Grand Platinum Grand 1200W Platinum | от 70 327 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем