Блок питания Thermaltake TR2 S TR2 S 650W
Видео 24Фото 5 |
Thermaltake TR2 S TR2 S 650W |
|
Мощный и хорошо сбалансированный блок питания, в котором нет ничего лишнего. Модель может послужить отличным решением для сборки малошумной компьютерной системы, которая призвана работать с ресурсоемкими задачами. Неплохой уровень мощности (650 Вт) удачно сочетается с доступной ценой. Источник электропитания сертифицирован в соответствии со стандартами 80+, давая возможность безопасно и эффективно запитывать производительные комплектующие.
Модель получила аккуратную и практичную проводку. Кабельные линии обтянуты нейлоновой защитой, что делает провода более собранными и менее заметными. Компьютерный блок питания Thermaltake TR2 S TRS-0650P-2 снабжен интерфейсом PCIe 6+2 pin, позволяющий подключить современный графический адаптер. В устройстве используется два таких разъема, давая возможность поставить в компьютер комбинированную видеокарту. Подключение процессора представлено одинарным интерфейсом 4+4 pin. Данный источник электропитания создан с применением высококачественных комплектующих. Схемотехника получила надежные термостойкие конденсаторы, позволяя блоку питания работать длительное время с повышенными нагрузками. В этом блоке применяется интеллектуальная система контроля оборотов вентилятора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Купить Thermaltake TR2 S TR2 S 650W
Все цены 13 →Блок питания Thermaltake TR2 S 650W | 38 000 тг. |
Блок питания Thermaltake TR2 S 650W (TRS-0650P-2), [650 Вт, 80 PLUS Standa | 25 880 тг. |
Блок питания Thermaltake TR2 S 650W (PS-TRS-0650NPCWEU-2) черный PS-TRS-06 | 33 964 тг. |
Блок питания ATX 650W Thermaltake TR2 S TRS-0650P-2 | 38 590 тг. |
Блок питания Thermaltake TR2 S 650W, PS-TRS-0650NPCWEU-2 | 27 800 тг. |
Модификации Thermaltake TR2 S
Цены на Thermaltake TR2 S |
---|---|---|---|---|
Thermaltake TR2 S TR2 S 550W | от 20 390 тг. | 14 предложений | ||
Thermaltake TR2 S TR2 S 600W | от 34 390 тг. | 1 предложение | ||
Thermaltake TR2 S TR2 S 650W | от 25 190 тг. | 13 предложений | ||
Thermaltake TR2 S TR2 S 750W | от 41 900 тг. | 1 предложение |