Блок питания Thermaltake Toughpower PF1 PF1 650W
Видео 13Фото 6 |
Thermaltake Toughpower PF1 PF1 650W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Toughpower PF1 PF1 650W
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Thermaltake Toughpower PF1 650W | 86 355 тг. |
Блок питания ATX 650 W Thermaltake Toughpower PF1 PS-TPD-0650FNFAPE-1 | 86 990 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower PF1 650 (PS-TPD-0650FNFAPE-1) черный P | 80 458 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower PF1 650W [650 Вт, 80 PLUS Platinum, 9x | 72 570 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower PF1 650W | 67 590 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Toughpower PF1
Цены на Thermaltake Toughpower PF1 |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Toughpower PF1 PF1 650W | от 67 590 тг. | 12 предложений | ||
Thermaltake Toughpower PF1 PF1 750W | от 73 920 тг. | 11 предложений | ||
Thermaltake Toughpower PF1 PF1 850W | от 80 590 тг. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →