Блок питания Thermaltake Toughpower iRGB PLUS iRGB Plus 850W
Видео 9Фото 7 |
Thermaltake Toughpower iRGB PLUS iRGB Plus 850W 750 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Gold 850 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Platinum 1050 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Platinum 1050 Вт 24+8+8(4+4) pin 80+ Gold |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Toughpower iRGB PLUS iRGB Plus 850W
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Thermaltake Toughpower iRGB PLUS 850W Gold | 116 755 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower iRGB PLUS 850W Gold PS-TPI-0850F3FDGE- | 122 600 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower iRGB PLUS 850W Gold PS-TPI-0850F3FDGE- | 82 917 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower iRGB PLUS 850W Gold | 98 760 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower iRGB PLUS 850W Digital (PS-TPI-0850F3F | 88 108 тг. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Toughpower iRGB PLUS
Цены на Thermaltake Toughpower iRGB PLUS |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Toughpower iRGB PLUS iRGB Plus 750W | от 77 110 тг. | 16 предложений | ||
Thermaltake Toughpower iRGB PLUS iRGB Plus 850W | от 82 170 тг. | 17 предложений | ||
Thermaltake Toughpower iRGB PLUS iRGB Plus 1050W | от 125 057 тг. | 5 предложений | ||
Thermaltake Toughpower iRGB PLUS iRGB Plus 1000W | от 129 990 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем