Блок питания Thermaltake Smart RGB Smart RGB 500W (SPR-500AH2NK-2)
Видео 19Фото 8 |
Thermaltake Smart RGB Smart RGB 500W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Smart RGB Smart RGB 500W
Все цены 17 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Thermaltake Smart Pro RGB 500W | 30 305 тг. |
Блок питания Thermaltake Smart Pro RGB 500W PS-SPR-0500NHSAWE-1 | 24 600 тг. |
Блок питания THERMALTAKE Smart RGB 500W PS-SPR-0500NHSAWE-1 | 26 155 тг. |
Блок питания Thermaltake Smart RGB 500W [PS-SPR-0500NHSAWE-1] [500 Вт, 80 | 23 575 тг. |
Блок питания Thermaltake Smart RGB 500W [PS-SPR-0500NHSAWE-1] [500 Вт, 80 | 22 940 тг. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Smart RGB
Цены на Thermaltake Smart RGB |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Smart RGB Smart RGB 500W | от 22 390 тг. | 19 предложений | ||
Thermaltake Smart RGB Smart RGB 600W | от 27 511 тг. | 15 предложений | ||
Thermaltake Smart RGB Smart RGB 700W | от 29 270 тг. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →