Блок питания Gamemax GM Series GM-500G
Видео 4Фото 5 |
Gamemax GM Series GM-500G 500 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ 500 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Gold 600 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ 700 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ 800 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Купить Gamemax GM Series GM-500G
Все цены 13 →Блок питания Gamemax GM 500G (Gold) | 39 805 тг. |
Блок питания Gamemax GM 500G (Gold) 211904000001 | 33 264 тг. |
Блок питания Gamemax GM 500G (Gold) | 31 878 тг. |
Блок питания GameMax GM 500G черный | 34 100 тг. |
Блок питания GameMax GM 500G [500 Вт, 80 PLUS Gold, 5x SATA, 2x 6+2 pin PC | 31 880 тг. |
Gt 550 ti 6pin ?
2 по 4 оперативки .
3 вентилятора
1 жесткий
Мать 24 пин и 4 пин для проца
И сколько он выдает реальную модность с 450 ват . ?
И сколько потребляет моя система ?
Золото для народа
GM-500 от Gamemax является одним из самых доступных блоков питания с сертификатом 80+ Gold. По паспорту он может похвастаться серьезным КПД в 90%, в реальных тестах в диапазоне типичных для данного блока питания нагрузок (100 – 300 Вт) энергоэффективность слегка просаживается и держится в диапазоне 87 — 85%. С учетом цены в $60 на слегка завышенный КПД можно закрыть глаза. Тем более, что за эти деньги единственным его конкурентом является крепкий, но не безупречный Chieftec Core.
Высокое качество
Все это заставляет задумчиво почесать затылок, ведь навскидку сложно сказать, на чем именно здесь сэкономили.. К качеству сборки претензий тоже нет. Панели корпуса хоть и не самые толстые, но и не из «фольги». Да и выглядит он здорово. Хотя, это уже дело второстепенное. Несмотря на применение достаточно простой схемотехники, модель оснащена всеми необходимыми узлами: на месте EMI-фильтр, модуль APFC и поддержка целого ряда защит. Явная экономия наблюдается разве что в применении тайваньских и китайских конденсаторов, качество которых вызывает большие вопросы.
Полумодульная структура
Плюс ко всему GM-500G обладает хорошей системой фильтрации выходных пульсаций, продуманной полумодульной структурой (отсоединяемые провода сделаны в виде гибких шлейфов), а также достаточным количеством коннекторов для подключения периферии (5 SATA, 3 Molex), что с одинаковым успехом позволяет использовать его и в игровых ПК среднего уровня, и в обычных офисных компьютерах. Хотя, в последнем случае разумнее будет немного сэкономить и взять упрощенную и менее мощную версию без сертификата Gold Plus.
Модификации Gamemax GM Series
Цены на Gamemax GM Series |
---|---|---|---|---|
Gamemax GM Series GM-500 | от 12 450 тг. | 7 предложений | ||
Gamemax GM Series GM-500G | от 27 790 тг. | 15 предложений | ||
Gamemax GM Series GM-600 | от 15 190 тг. | 10 предложений | ||
Gamemax GM Series GM-700 | от 28 690 тг. | 8 предложений | ||
Gamemax GM Series GM-800 | от 30 190 тг. | 10 предложений |