Блок питания Gamemax VP Gamer VP-600
Фото 10 |
Gamemax VP Gamer VP-600 2020 годVP Gamer |
|
Недорогой компьютерный блок питания средней мощности (600 Вт) с базовым набором несъемных кабельных линий, пассивной коррекцией фактора мощности и базовым сертификатом качества 80+. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для питания многоцелевых домашних ПК и бюджетных игровых систем, оснащенных видеокартами с типичным энергопотреблением до 200 Вт.
Может успешно работать в офисных рабочих станциях. Основой Gamemax VP-600 стала надежная и проверенная временем аппаратная платформа с традиционной схемотехникой, использующей принцип групповой стабилизации напряжений. Сертификат 80+ подтверждает высокую эффективность и экономию электроэнергии, что является важным параметром для пользователей, ценящих экономию электроэнергии. Gamemax VP-600 также оснащен качественными элементами и алюминиевыми радиаторами, что позволяет блоку питания без проблем выдавать до 480 Вт мощности при доступных 600 Вт.
Для обеспечения оптимальной температуры внутри блока питания используется управляемый 120 мм вентилятор с широкой крыльчаткой специального профиля. Интеллектуальный контроль скорости вращения вентилятора позволяет свести к минимуму громкость активной системы охлаждения. Если включить режим ECO, то отведение тепла будет осуществляться лишь за счет встроенного теплообменника. Gamemax VP-600 также оборудован двойным разъемом PCI-E 8 pin, что позволяет обеспечить питанием сразу две видеокарты. При этом блок питания обладает усовершенствованной системой защиты, включая защиту от перегрузок, короткого замыкания и перенапряжения, обеспечивая надежность и безопасность вашей системы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Купить Gamemax VP Gamer VP-600
Все цены 19 →Блок питания Gamemax VP 600W (Bronze) | 26 990 тг. |
Блок питания GAMEMAX VP-600 600W | 21 960 тг. |
Блок питания Gamemax VP 600W (Bronze) 213105500018 | 20 172 тг. |
Блок питания Gamemax VP-600 | 20 400 тг. |
Блок питания 600W GameMax VP-600 | 21 838 тг. |
Модификации Gamemax VP Gamer
Цены на Gamemax VP Gamer |
---|---|---|---|---|
Gamemax VP Gamer VP-600 | от 18 190 тг. | 21 предложение | ||
Gamemax VP Gamer VP-700 | от 19 890 тг. | 20 предложений | ||
Gamemax VP Gamer VP-800 | от 23 600 тг. | 4 предложения |