Блок питания Gamemax GP Series GP-650
Фото 25 |
Gamemax GP Series GP-650 |
|
Простой и относительно недорогой блок питания мощностью в 650 Вт, общий уровень производительности которого соответствует классу 80+ Bronze. По мнению производителя станет оптимальным источником питания для недорогих офисных ПК, домашних мультимедийных систем и игровых компьютеров среднего уровня, оснащенных комплектующими с не самым высоким энергопотреблением. Это средняя и наиболее распространенная модель в семействе GP, в котором также представлены решения начиная от 400 Вт и заканчивая 850 Вт.
Основой блока питания Gamemax GM Series GM-500 стала простая и проверенная временем аппаратная платформа с традиционной схемотехникой, использующей принцип групповой стабилизации напряжений, благодаря чему обеспечивается адекватный уровень стабильности выходных напряжений и приемлемый уровень пульсаций. БП оснащен недорогими термостойкими конденсаторами, обеспечивает стабильное питание по основной линии +12V, передавая по ней более 80% от общей мощности устройства и имеет КПД в районе 85%, что в полной мере соответствует стандартам качества 80+ Bronze.
Как и другие бюджетные PSU, Gamemax GP-650 имеет традиционную стационарную кабельную подсистему, позволяющую работать с разными моделями материнских плат форматов ATX, microATX mini-ITX. С целью экономии производитель отказался от модульных кабелей. Благодаря наличию двух разъемов PCI-E 8-pin (6+2), блок питания Gamemax GP Series GP-850 может работать с multiGPU-конфигурациями. Также он способен обеспечить питание до четырех SATA-устройств. Благодаря поддержке технологии двойного прямого преобразования и наличию всех необходимых защитных механизмов производитель гарантирует защиту от перенапряжения (OVP), избыточного тока (OPP) и короткого замыкания (SCP). Гарантия от производителя ― 2 года.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Купить Gamemax GP Series GP-650
Все цены 19 →Блок питания Gamemax GP 650W (Bronze) | 26 505 тг. |
Блок питания GAMEMAX GP650 | 23 475 тг. |
Блок питания Gamemax GP 650W (Bronze) 213105500005 | 21 890 тг. |
Блок питания Gamemax GP 650W (Bronze) | 20 979 тг. |
Блок питания GameMax GP-650 [650 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 2x 6+2 pin P | 20 410 тг. |
Модификации Gamemax GP Series
Цены на Gamemax GP Series |
---|---|---|---|---|
Gamemax GP Series GP-500 | от 26 390 тг. | 5 предложений | ||
Gamemax GP Series GP-550 | от 17 890 тг. | 22 предложения | ||
Gamemax GP Series GP-650 | от 19 490 тг. | 20 предложений | ||
Gamemax GP Series GP-750 | от 23 386 тг. | 14 предложений | ||
Gamemax GP Series GP-850 | от 26 235 тг. | 14 предложений |