Блок питания Zalman Wattbit II ZM600-XEII
Zalman Wattbit II ZM600-XEII 2021 годWattbit |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zalman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zalman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zalman Wattbit II ZM600-XEII
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Zalman Wattbit II 600W ZM600-XEII | 23 655 тг. |
Блок питания Zalman Wattbit II 600W ZM600-XEII | 19 813 тг. |
Блок питания ATX 600W Zalman Wattbit II ZM600-XE II | 22 100 тг. |
Блок питания Zalman Wattbit II 600W ZM600-XEII | 17 990 тг. |
Блок питания ZALMAN Wattbit II 600W (ZM600-XE II) черный ZM600-XE II | 22 675 тг. |
eще 8 предложений
3 марта 2021, 12:20
Оплетка проводов #
Провода в цветной оплетке как у wattbit или одноцветной как у более дорогих моделей?
Модификации Zalman Wattbit II
Цены на Zalman Wattbit II |
---|---|---|---|---|
Zalman Wattbit II ZM400-XEII | от 13 189 тг. | 17 предложений | ||
Zalman Wattbit II ZM500-XEII | от 14 949 тг. | 12 предложений | ||
Zalman Wattbit II ZM600-XEII | от 17 919 тг. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →