Блок питания Zalman Wattbit II ZM400-XEII
Zalman Wattbit II ZM400-XEII 2021 годWattbit |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zalman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zalman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zalman Wattbit II ZM400-XEII
Все цены 16 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Zalman Wattbit II 400W ZM400-XEII | 15 960 тг. |
Блок питания ZALMAN ZM400-XE II | 15 590 тг. |
Блок питания Zalman Wattbit II 400W ZM400-XEII | 15 664 тг. |
Блок питания Zalman ZM400-XEII (400W) Wattbit II 400W 83+ (KR/EU). | 14 661 тг. |
Блок питания ATX 400W Zalman Wattbit II ZM400-XE II | 15 590 тг. |
eще 11 предложений
3 марта 2021, 12:20
Оплетка проводов #
Провода в цветной оплетке как у wattbit или одноцветной как у более дорогих моделей?
Модификации Zalman Wattbit II
Цены на Zalman Wattbit II |
---|---|---|---|---|
Zalman Wattbit II ZM400-XEII | от 13 189 тг. | 17 предложений | ||
Zalman Wattbit II ZM500-XEII | от 14 949 тг. | 12 предложений | ||
Zalman Wattbit II ZM600-XEII | от 17 919 тг. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →