Блок питания Zalman GigaMax GV II ZM650-GVII
Видео 5Фото 4 |
Zalman GigaMax GV II ZM650-GVII 2020 годгарантия 5 лет |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zalman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zalman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zalman GigaMax GV II ZM650-GVII
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания ZALMAN GigaMax 650W (ZM650-GVII) черный | 31 532 тг. |
Блок питания ZALMAN ZM650-GVII | 31 570 тг. |
Блок питания Zalman ZM650-GVII (650W) | 27 290 тг. |
Блок питания ZALMAN GigaMax 650W (ZM650-GVII) черный ZM650-GVII | 31 532 тг. |
Блок питания Zalman GigaMax 650W ZM650-GVⅡ Bronze ZM650-GVII | 29 768 тг. |
Блок питания Zalman ZM650-GVII (650W) 80+Bronze 230V EU | 28 529 тг. |
Видеообзоры
Модификации Zalman GigaMax GV II
Цены на Zalman GigaMax GV II |
---|---|---|---|---|
Zalman GigaMax GV II ZM550-GVII | от 24 900 тг. | 9 предложений | ||
Zalman GigaMax GV II ZM650-GVII | от 27 290 тг. | 6 предложений | ||
Zalman GigaMax GV II ZM750-GVII | от 28 785 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →