Блок питания Chieftec Force CPS-650S
Фото 4 |
Chieftec Force CPS-650S 550 Вт 24+8 (4+4) pin 650 Вт 24+8 (4+4) pin |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec Force CPS-650S
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Chieftec FORCE 650W (CPS-650S) черный | 31 852 тг. |
Блок питания ATX Chieftec FORCE CPS-650S 650W 80plus Bronze | 32 470 тг. |
Блок питания Chieftec Force 650W [CPS-650S] [650 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SA | 33 540 тг. |
Блок питания Chieftec FORCE 650W (CPS-650S) черный CPS-650S | 31 852 тг. |
Блок питания ATX 650W Chieftec Force CPS-650S | 30 990 тг. |
Блок питания Chieftec FORCE CPS-650S 650W | 33 222 тг. |
Блок питания ATX Chieftec FORCE, CPS-650S, 650W CPS-650S | 29 858 тг. |
Модификации Chieftec Force
Цены на Chieftec Force |
---|---|---|---|---|
Chieftec Force CPS-550S | от 27 054 тг. | 6 предложений | ||
Chieftec Force CPS-650S | от 29 858 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →