Блок питания Chieftec iARENA GPC GPC-700S
Видео 1Фото 3 |
Chieftec iARENA GPC GPC-700S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec iARENA GPC GPC-700S
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Chieftec iArena GPC-700S 700W oem | 26 420 тг. |
Блок питания ATX Chieftec iArena GPC-700S, 700W, oem Power supply | 24 840 тг. |
Блок питания Chieftec iARENA 700W (GPC-700S) серый GPC-700S | 30 208 тг. |
Блок питания ATX 700W Chieftec iArena GPC-700S, OEM | 26 400 тг. |
Блок питания 700W Chieftec iArena ATX (GPC-700S) | 22 890 тг. |
eще 3 предложения
Показано 3 из 11 вопросов
eще 8 вопросов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →