Блок питания PCCooler GI-BR GI-BR600
Фото 13 |
PCCooler GI-BR GI-BR600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PCCooler GI-BR GI-BR600
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания PCCooler GI-BR600, 600W, Non Modular, 80+ BRONZE, Fan 120mm, | 30 350 тг. |
Блок питания PCCooler GI-BR600, 600W, Non Modular, 80+ BRONZE, Fan 120mm, | 24 806 тг. |
Блок питания ATX 600 W PCCooler GI-BR600 | 25 200 тг. |
Блок питания PCCooler GI-BR600 | 24 490 тг. |
Блок питания 600W PCcooler GI-BR600 | 28 665 тг. |
Модификации PCCooler GI-BR
Цены на PCCooler GI-BR |
---|---|---|---|---|
PCCooler GI-BR GI-BR500 | от 19 800 тг. | 8 предложений | ||
PCCooler GI-BR GI-BR600 | от 24 490 тг. | 5 предложений | ||
PCCooler GI-BR GI-BR700 | от 27 225 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →