Блок питания Aerocool Kcas Plus Kcas Plus 500W
Видео 12 |
Aerocool Kcas Plus Kcas Plus 500W 500 Вт800 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aerocool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aerocool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aerocool Kcas Plus Kcas Plus 500W
Все цены 17 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Aerocool KCAS PLUS 500W, 500W, ATX | 26 200 тг. |
Блок питания Aerocool KCAS PLUS 500W ACPB-KP50AEC.11 | 23 400 тг. |
Блок питания, Aerocool, KCAS PLUS 500W, /500W, ATX, Bronze, APFC, 20+4pin, | 22 425 тг. |
Блок питания Aerocool KCAS PLUS 500W (ACPB-KP50AEC.11) черный ACPB-KP50AEC | 24 729 тг. |
Блок питания Aerocool KCAS PLUS 500W [500 Вт, 80 PLUS Bronze, 7x SATA, 2x | 21 080 тг. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Aerocool Kcas Plus
Цены на Aerocool Kcas Plus |
---|---|---|---|---|
Aerocool Kcas Plus Kcas Plus 500W | от 12 990 тг. | 19 предложений | ||
Aerocool Kcas Plus Kcas Plus 800W | от 21 990 тг. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →