Блок питания Aerocool Kcas Plus Gold Kcas Plus Gold 650W (ACPG-KP65FEC.11)
Видео 4Фото 14 |
Aerocool Kcas Plus Gold Kcas Plus Gold 650W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aerocool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aerocool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aerocool Kcas Plus Gold Kcas Plus Gold 650W
Все цены 15 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Aerocool KCAS PLUS GOLD 650W RGB | 37 905 тг. |
Блок питания Aerocool KCAS PLUS GOLD 650W RGB ACPG-KP65FEC.11 | 39 900 тг. |
Блок питания Aerocool KCAS PLUS GOLD 650W RGB ACPG-KP65FEC.11 | 39 324 тг. |
Блок питания Aerocool KCAS PLUS GOLD 650W RGB | 40 020 тг. |
Блок питания Aerocool KCAS PLUS GOLD 650W RGB [650 Вт, 80 PLUS Gold, 6x SA | 37 620 тг. |
eще 10 предложений
1 1 0 2 |
650 Вт мощности у блока питания, и вентилятор тихо работает и отводит тепло от БП, и защиты у модели есть. Все хорошо по работе, просадок нет. Цена, вибрации нет, гула тоже. 650 Вт хватает Нет проблем Василий: пользуюсь Aerocool Kcas Plus Gold 650W несколько месяцев |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Aerocool Kcas Plus Gold
Цены на Aerocool Kcas Plus Gold |
---|---|---|---|---|
Aerocool Kcas Plus Gold Kcas Plus Gold 650W | от 35 492 тг. | 17 предложений | ||
Aerocool Kcas Plus Gold Kcas Plus Gold 750W | от 42 990 тг. | 2 предложения | ||
Aerocool Kcas Plus Gold Kcas Plus Gold 850W | от 25 990 тг. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →