Блок питания Thermaltake Toughpower GX1 RGB TP-600AH2NKG (PS-TPD-0600NHFAGE-1)
Фото 9 |
Thermaltake Toughpower GX1 RGB TP-600AH2NKG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Toughpower GX1 RGB TP-600AH2NKG
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Thermaltake Toughpower GX1 RGB 600W (Gold) | 55 005 тг. |
Блок питания THERMALTAKE Toughpower GX1 RGB 600W PS-TPD-0600NHFAGE-1 Чёрны | 45 085 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GX1 RGB/600W/Non Modular/Full Range/80 | 40 399 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GX1 RGB 600W (PS-TPD-0600NHFAGE-1) чер | 50 607 тг. |
Блок питания ATX 600W Thermaltake Toughpower GX1 RGB PS-TPD-0600NHFAGE-1 | 45 190 тг. |
eще 8 предложений
Модификации Thermaltake Toughpower GX1 RGB
Цены на Thermaltake Toughpower GX1 RGB |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Toughpower GX1 RGB TP-500AH2NKG | от 37 190 тг. | 7 предложений | ||
Thermaltake Toughpower GX1 RGB TP-600AH2NKG | от 38 690 тг. | 13 предложений | ||
Thermaltake Toughpower GX1 RGB TP-700AH2NKG | от 43 190 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →