Блок питания Thermaltake Russian Gold W0427RE
Видео 1Фото 4 |
Thermaltake Russian Gold W0427RE 750 Вт 24+8 (4+4) pin 1200 Вт 24+8+8(4+4) pin |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Russian Gold W0427RE
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Thermaltake Нева 750W, W0427RE | 47 460 тг. |
Блок питания THERMALTAKE Нева 750W W0427RE | 48 480 тг. |
Блок питания Thermaltake Neva 750W (W0427RE) [750 Вт, 80 PLUS Gold, 12x SA | 43 960 тг. |
Блок питания ATX 750W Thermaltake Нева W0427RE | 57 490 тг. |
Блок питания Thermaltake Нева 750W, W0427RE | 41 690 тг. |
Блок питания Thermaltake Нева 750W, W0427RE | 47 100 тг. |
Блок питания ATX Thermaltake W0427RE | 43 957 тг. |
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Russian Gold
Цены на Thermaltake Russian Gold |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Russian Gold W0427RE | от 41 690 тг. | 7 предложений | ||
Thermaltake Russian Gold W0430RE | от 149 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →