Блок питания Thermaltake Toughpower Grand RGB Gold RGB 650W Gold
Видео 24Фото 7 |
Thermaltake Toughpower Grand RGB Gold RGB 650W Gold |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Toughpower Grand RGB Gold RGB 650W Gold
Все цены 16 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Thermaltake Toughpower Grand RGB Sync Edition 650W (Gold) | 79 530 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower Grand RGB Sync Edition 650W (Gold) PS- | 92 500 тг. |
Блок питания THERMALTAKE Toughpower Grand RGB Sync Edition 650W PS-TPG-065 | 57 600 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower Grand RGB Sync Edition 650W (PS-TPG-06 | 64 173 тг. |
Блок питания ATX 650W Thermaltake Toughpower Grand RGB Gold (RGB Sync Edit | 62 990 тг. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Toughpower Grand RGB Gold
Цены на Thermaltake Toughpower Grand RGB Gold |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Toughpower Grand RGB Gold RGB 650W Gold | от 52 545 тг. | 19 предложений | ||
Thermaltake Toughpower Grand RGB Gold RGB 750W Gold | от 47 690 тг. | 10 предложений | ||
Thermaltake Toughpower Grand RGB Gold RGB 850W Gold | от 96 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →