Блок питания Thermaltake Toughpower iRGB PLUS iRGB Plus 750W
Видео 9Фото 6 |
Thermaltake Toughpower iRGB PLUS iRGB Plus 750W 750 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Gold 850 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Platinum 1050 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Platinum 1050 Вт 24+8+8(4+4) pin 80+ Gold |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Toughpower iRGB PLUS iRGB Plus 750W
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Thermaltake Toughpower iRGB PLUS 750W Gold | 109 155 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower iRGB PLUS 750W Gold PS-TPI-0750F3FDGE- | 130 900 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower iRGB PLUS 750W Gold PS-TPI-0750F3FDGE- | 77 811 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower iRGB PLUS 750W Gold | 93 024 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower iRGB PLUS 750W Digital (PS-TPI-0750F3F | 82 423 тг. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Toughpower iRGB PLUS
Цены на Thermaltake Toughpower iRGB PLUS |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Toughpower iRGB PLUS iRGB Plus 750W | от 77 110 тг. | 16 предложений | ||
Thermaltake Toughpower iRGB PLUS iRGB Plus 850W | от 82 170 тг. | 17 предложений | ||
Thermaltake Toughpower iRGB PLUS iRGB Plus 1050W | от 125 057 тг. | 5 предложений | ||
Thermaltake Toughpower iRGB PLUS iRGB Plus 1000W | от 129 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →