Блок питания Thermaltake Toughpower SFX Premium SFX 550W Gold
Фото 5 |
Thermaltake Toughpower SFX Premium SFX 550W Gold 550 Вт 24+8 (4+4) pin 650 Вт 24+8+8(4+4) pin |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Toughpower SFX Premium SFX 550W Gold
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Thermaltake Toughpower SFX 550W (Gold) | 84 000 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower SFX 550W (Gold) PS-STP-0550FNFAGE-1 | 84 000 тг. |
Блок питания SFX/ATX 550 W Thermaltake Toughpower SFX PS-STP-0550FNFAGE-1 | 66 900 тг. |
Модификации Thermaltake Toughpower SFX Premium
Цены на Thermaltake Toughpower SFX Premium |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Toughpower SFX Premium SFX 550W Gold | от 66 900 тг. | 3 предложения | ||
Thermaltake Toughpower SFX Premium SFX 650W Gold | от 65 690 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →