Блок питания Thermaltake Toughpower GX1 RGB TP-700AH2NKG (PS-TPD-0700NHFAGE-1)
Фото 9 |
Thermaltake Toughpower GX1 RGB TP-700AH2NKG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Toughpower GX1 RGB TP-700AH2NKG
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания THERMALTAKE Toughpower GX1 RGB 700W PS-TPD-0700NHFAGE-1 Чёрны | 50 185 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GX1 RGB 700W (Gold) PS-TPD-0700NHFAGE- | 53 195 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GX1 RGB 700W (Gold) | 45 159 тг. |
Блок питания ATX 700W Thermaltake Toughpower GX1 RGB PS-TPD-0700NHFAGE-1 | 61 690 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GX1 RGB 700W | 43 190 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GX1 RGB 700W (PS-TPD-0700NHFAGE-1), [7 | 46 556 тг. |
Блок питания 700W Thermaltake Toughpower GX1 RGB PS-TPD-0700NHFAGE-1 | 45 562 тг. |
Модификации Thermaltake Toughpower GX1 RGB
Цены на Thermaltake Toughpower GX1 RGB |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Toughpower GX1 RGB TP-500AH2NKG | от 37 190 тг. | 6 предложений | ||
Thermaltake Toughpower GX1 RGB TP-600AH2NKG | от 38 690 тг. | 12 предложений | ||
Thermaltake Toughpower GX1 RGB TP-700AH2NKG | от 43 190 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →